Стройматериалы




Мой-ремонт48.рф Как работает портал о строительстве и ремонте в Липецке!

5 Августа 2015
Мой-ремонт48.рф  Как работает портал о строительстве и ремонте в Липецке!
Мой — ремонт48.рф (my-remont48.ru) — портал, для тех кто делает ремонт в Липецке и для тех кто занимается ремонтом в Липецке. Здесь собраны лучшие бригады.

Всем нам когда-то приходилось ремонтировать свое жилище. Ремонт, как известно, дело хлопотное и дорогое. Но первое с чем приходиться сталкиваться — это поиск работников. Установка натяжных потолков, укладка плитки, сантехнические и электрические работы — все это требует определенных навыков.

Найти хорошего работника, которому можно доверять, действительно настоящая проблема.. Всем, кто занимался стройкой или ремонтом в Липецке, приходилось обзванивать своих знакомых в поисках нужного человека, а порой и просто обращаться к незнакомым людям.

Мой-ремонт48.рф (my-remont48.ru) поможет вам без лишних хлопот найти нужного работника. На портале реализована многоуровневая система поиска, специально для тех кто делает ремонт в Липецке.

1. По названию.

Это самое простое. Вы знаете название компании, которая вам нужна, но у вас нет контактов. Заходите в раздел «Каталог» находите компанию или мастера, связывайтесь с ним и договаривайтесь о ремонте.

2. По виду выполняемых работ.

Вам понятно какие работы нужно произвести, но вы не знаете к кому обратиться. В строке поиска введите необходимую вам работу. Например, «строительство дома» или «натяжные потолки». Как результат перед вами окажется список мастеров, которые делают ремонт в Липецке способные выполнить ваш заказ. Также там будут указаны цены. На странице мастера вы можете найти всю контактную информацию, полный прейскурант цен, а также примеры уже выполненных работ и отзывы клиентов. Если вы воспользуетесь услугами мастера, не поленитесь зайдите и оставьте свой отзыв о его работе. Это сделает портал мой-ремонт48.рф еще лучше.

3. По примерам уже выполненных работ.

Вы представляете , что вы хотите получить в итоге , но не знаете с чего начать. На портале мой-ремонт48.рф есть раздел «Фотогаллерея». Там вы можете посмотреть фото уже выполненных работ. Вам понравилось, как сделан ремонт на чьей то кухне, как уложена плитка в ванной или как выполнена кровля на крыше. Тогда поглядите кто автор этой работы, одним кликом, вы можете оказаться на странице мастера, который сделал именно этот ремонт в Липецке.

4. Частное объявление.

Знаете, какие работы требуется, но вам некогда обзванивать мастеров. Посетители портала мой- ремонт48.рф могут сами оставить объявление на услугу, которая им нужна. Можно войти в раздел «Частные объявления» оставить свои контакты и объявление, мастера сами позвонят вам.

Мой-ремонт48.рф (my-remont48.ru) — портал, который поможет сделать ремонт в квартире, сэкономить время и сберечь ваши деньги.
Короткая ссылка на новость: https://my-remont48.ru/~mLdLG


Опросы

Откуда вы узнали о нашем сайте?

Яндекс.Погода
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00 00:00
Курс доллара 0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
Курс юаня 0.00 0.00
Курс гривны 0.00 0.00
Курс йены 0.00 0.00