Стройматериалы




Метакон З (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верстак в гараж
 
Чтобы выбрать подходящий верстак в гараж, стоит заглянуть в каталог компании «Метакон». Больше 20 разноплановых моделей обеспечивают свободу выбора с учетом предпочтений клиента и условий предстоящей эксплуатации. Если рабочий стол используется время от времени, лучше приобрести компактную или сборно-разборную модель, которая не займет много места в разобранном виде. Для интенсивного использования подойдут верстаки, оснащенные защитным экраном, выдвижными ящикам, тисками и другим оборудованием, которое пригодится для обработки деталей.

Верстак слесарный металлический
 
Верстак слесарный металлический

Металлический слесарный верстак– удобный стол, оснащенный выдвижными ящиками, перфорированным экраном, на котором размещаются необходимые инструменты, тумбами, тисками и другими полезными приспособлениями. Верстак обеспечит работнику быстрый доступ к оборудованию, заготовкам и деталям, что положительно сказывается на производительности труда и его качестве.

Кровати для рабочих
 
Кровати для рабочих в широком ассортименте представлены в каталоге компании «Метакон». Покупая продукцию у производителя, вы можете рассчитывать на минимальные цены и дополнительные скидки, которые зависят от объемов закупаемой партии. Модели из металла прослужат не один десяток лет. Их выгодно использовать в общежитиях, потому что они не требуют специального ухода, прочны, не подвержены деформациям, редко ломаются.

Страницы: 1